取扱物件
桔梗町貸土地
桔梗町貸土地
桔梗町の貸土地のご紹介です。
土地面積は1,734坪あり小さな倉庫がついております。
家庭菜園用地として等にいかがでしょうか。
また、売土地としても掲載しておりますので併せてご検討いただければと思います。
お気軽にお問い合わせください^^
賃料・費用
¥100,000(+管理費等¥)
坪単価:約¥58(税込)/坪
礼金¥100,000(1ヶ月)、仲介料¥110,000(税込)
土地面積
5735.12m²(1734.87坪)(公簿)
住所
北海道函館市桔梗町440-22
交通
函館バス「中の沢」停(徒歩15分)|桔梗駅(徒歩26分)、道順を見る
用途地域
無指定(建ぺい率:50%/容積率:100%)